| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 10,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PurColor | Samsung | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 9,78 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 6,92 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 6,21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 7,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 6,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 43" | XIAOMI | - |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Farbe | PurColor |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 9,78 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,92 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,21 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 7,08 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,55 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | 43" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |